Бесплатная русская версия популярной программы SketchUp

Программа SketchUp является простой и удобной средой для проектирования мебели. Она несложна в освоении и содержит весь необходимый инструментарий для полноценного проектирования как самой мебели, так и многих других трехмерных объектов. Наряду с другими программами многие выбирают именно ее за простоту и эффективность.

Эта программа существует в различных вариантах и версиях. Наиболее привлекательной для начинающего пользователя является бесплатный вариант SketchUp – SketchUp Make 2017.

Профессиональные версии – дорогое удовольствие

Должен сказать, что версии ПРО – это совсем недешевые варианты программы. Актуальные цены на разные варианты подписок на эти версии можно сравнить ниже.

 

Но, по моему глубокому убеждению, для большинства любителей лучше остановиться именно на БЕСПЛАТНОЙ версии, которой пользуюсь лично я сам и которую рекомендую и всем остальным.

Эта версия позволяет вполне полноценно работать над проектами.

Ее функционал урезан незначительно и основные инструменты доступны. Несмотря на то, что на данный момент поддержка этой версии разработчиками прекращена, программа не потеряла своей актуальности и ее можно с успехом использовать, особенно для личных целей.

Для тех, кому удобнее пользоваться русскоязычной версией программы, на сайте разработчика такая имеется и скачать ее можно ЗДЕСЬ

На открывшейся странице следует выбрать версию, отмеченную красным прямоугольником, в зависимости от операционной системы

Установка программы производится стандартным методом, через активацию установочного файла.

 

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *